09.02.2020

9 февраля 2020  г. Празднование Собора новомучеников и исповедников Российских в Тихвинском храме в селе Авдотьино.

Праздничную Божественную Литургию провел настоятель  храма о. Стефан.

По окончании Божественной Литургии батюшка поздравил всех прихожан с праздником и обратился к прихожанам с проповедью в которой сказал:

- «...Мученики - это свидетели, это виноградник Божий…За 20 веков жизни святой Церкви мученической кончины удостоились многие тысячи христиан, но самый большой сонм мучеников дало трагическое ХХ столетие. Любовь к Богу и любовь к людям была истинно смыслом их жизни…»

А так же отслужил благодарственный молебен.

Дорогие прихожане и посетители сайта, мы с Божией помощью подходим к Великому посту!

У нас на сайте есть отдельная рубрика ВЕЛИКИЙ ПОСТ в которой вы сможете узнать для себя, не только о том ,что нельзя вкушать в пост, но еще откроете много нового, поучительного и интересного.