Благотворителям

благотворителям
Благотворителям, меценатам, жертвователям
                 и всем желающим внести свою посильную лепту

…  Благодарность  благотворителям и всем тайным и явным  жертвователям Святого  Храма сего.  Помяни  их ,  Господи, и воздаждь им богатыми твоими и небесными даровании, даруй им вместо земных — небесная, вместо  временных — вечная, вместо тленных — нетленная…

***

Работы по реставрации, благоустройству и строительству храма не прерываются, благодаря усилиям его настоятеля  протоиерея Стефана  , благотворительности местных жителей и жертвователей, при молитвенной поддержке прихожан. Мы очень надеемся, что со временем наш храм станет подлинным украшением Малинского благочиния и не только, а его святыни, благодаря народной молве и современным СМИ, будут привлекать большое количество паломников. В нашем храме Слава Богу,  совершаются службы, благодаря чему оно постоянно намаливается.

Помочь храму :

Реквизиты Тихвинского храма

Наименование организации: Местная религиозная организация православный приход Тихвинского храма с.Авдотьино Ступинского района Московской области Московской епархии Русской Православной Церкви.

Местоположение: Российская Федерация, Московская область, городской округ Ступино, село Авдотьино, переулок Гамалея, д.11

Банковские реквизиты:

рв связи со сменой банка его

реквизиты указаны будут позже.

Просим святых молитв всех православных христиан о помощи Божией в наших трудах,
всех, кто неравнодушен, кто как сможет, по силам помочь  нам  в реставрации обители Божьей, храму Тихвинской иконы Божией матери в селе Авдотьино.

Спаси Господи!