28 июля 2019г. День памяти Равноапостольного Великого князя Владимира

28 июля 2019г., в день памяти Равноапостольного Великого князя Владимира в храме в селе  по окончании Божественной литургии был совершен молебен святому.

Батюшка Стефан  по окончании Божественной литургии был совершил молебен святому.

После литургии состоялось освещение иконы «ВСЕЦАРИЦА» переданной в дар Тихвинскому храму выпускниками детского дома  №3 1970 г.  в деревне Радужное.

Освящение иконы Божией Матери «Всецарица» в Тихвинском храме села Авдотьино

28 июля о. Стефан ,ответственный в Малинском благочинии за социальное служение, настоятель Тихвинского храма  совершил освящение образа Божией Матери «Всецарица», подаренного выпускниками социального центра «Синяя птица» – детского образовательного учреждения, окормляемого приходом.