Рождество Богородицы

• 21.09.2019 Праздничную Божественную Литургию в Казанском храме в дер. Четряково

• Праздничная служба в храме22.09.2019  Праздничную Божественную Литургию в Тихвинском храме

провел настоятель  о. Стефан и поздравил всех прихожан с Великим Праздником Рождества Богородицы.

В своей проповеди батюшка сказал о почитании родителей. Взаимопонимании и любви между детьми и родителями, о том как духовное воспитание детей зависит от взрослых и от ценностей в самой семье.

Немаловажно для нас живущих в современном ритме были так же  слова о. Стефана, о том, что нужно больше стяжать духовное богатство, а не мирское.

Батюшка и все присутствующие поздравили нашего прихожанина Александра с Днем Рождения и пожелали многая лета !