Рождественские дни в воскресной школе

12 января 2020 г.  Рождественские дни в нашем храме.

После Божественной Литургии состоялся детский праздничный концерт .

Воспитанниками Воскресной школы при Тихвинском храме в с. Авдотьино  была подготовлена  Рождественская  постановка «Вифлием» и поздравление прихожан.

По-особому радостно само ожидание праздника и подготовка к нему. Вот и в нашей Воскресной школе подготовка к встрече Рождества Христова началась задолго до самого события, а ожидание Рождественского чуда было прекрасным. В эти рождественские дни было много нового, интересного и радостного.

По доброй традиции преподаватель Алимова Юлия, воспитанники воскресной школы и их родители готовили для прихожан праздничную постановку « Вифлием» . Думается, каждый стремился таким образом совершить маленький подвиг и принести в дар младенцу Христу свою маленькую сыгранную роль. Настоятель  храма о. Стефан сердечно поздравил юных прихожан и всех присутствующих с праздником!

Праздничный концерт, который состоялся 12 января 2019 года, подарил людям радость, любовь, добро и свет, а кому-то, очень хочется в это верить, может быть, впервые открыл Христа.

Огромное спасибо всем, кто участвовал и организовывал.

Получилось здорово!